Cette équipe fait partie du groupement Team Rive Gauche, une collaboration entre le FC Coheran, le FC Choulex et l'US Meinier.
Plus d'informations ici.
Plus d'informations ici.
Calendrier
Je 10.08.2023 | 20:30 | US Meinier 2 (4e) | - | ||
Sa 12.08.2023 | 18:00 | US Meinier 2 (4e) | - | ||
Me 16.08.2023 | 20:00 | US Meinier 2 (4e) | - | AN | |
Me 16.08.2023 | 21:00 | US Meinier 2 (4e) | - | ||
Sa 19.08.2023 | 16:00 | - | US Meinier 2 (4e) | ||
Je 24.08.2023 | 20:15 | - | US Meinier 2 (4e) | ||
Je 24.08.2023 | 21:00 | US Meinier 2 (4e) | - | US Meinier 1 (Sen.30+/C) | |
Me 30.08.2023 | 20:45 | - | US Meinier 2 (4e) | ||
Di 03.09.2023 | 16:00 | - | US Meinier 2 | 4 : 5 | |
Di 10.09.2023 | 15:00 | US Meinier 2 | - | 1 : 2 | |
Sa 16.09.2023 | 20:30 | - | US Meinier 2 | 1 : 1 | |
Di 24.09.2023 | 17:00 | US Meinier 2 | - | 3 : 7 | |
Di 01.10.2023 | 15:00 | US Meinier 2 | - | 2 : 0 | |
Di 08.10.2023 | 13:00 | - | US Meinier 2 | 5 : 5 | |
Di 15.10.2023 | 17:00 | US Meinier 2 | - | 1 : 11 | |
Di 22.10.2023 | 13:00 | - | US Meinier 2 | 1 : 1 | |
Di 29.10.2023 | 17:00 | US Meinier 2 | - | 2 : 4 | |
Di 05.11.2023 | 13:00 | - | US Meinier 2 | 5 : 1 | |
Di 12.11.2023 | 13:00 | US Meinier 2 | - | 0 : 3 | |
Di 18.02.2024 | 16:30 | US Meinier 2 (4e) | - | ||
Sa 24.02.2024 | 15:00 | - | US Meinier 2 (4e) | ||
Di 10.03.2024 | 15:00 | US Meinier 2 | - | 1 : 0 | |
Di 17.03.2024 | 15:00 | - | US Meinier 2 | 1 : 2 | |
Di 24.03.2024 | 15:00 | US Meinier 2 | - | ||
Di 07.04.2024 | 16:30 | - | US Meinier 2 | ||
Di 14.04.2024 | 11:00 | - | US Meinier 2 | ||
Di 21.04.2024 | 15:00 | US Meinier 2 | - | ||
Di 28.04.2024 | 10:00 | - | US Meinier 2 | ||
Di 05.05.2024 | 15:00 | US Meinier 2 | - | ||
Di 12.05.2024 | 15:30 | - | US Meinier 2 | ||
Di 26.05.2024 | 15:00 | US Meinier 2 | - | ||
Di 02.06.2024 | 17:00 | - | US Meinier 2 |
Classement
1. | FC Plan-les-Ouates 3 | 13 | 8 | 4 | 1 | (12) | 37 | : | 19 | +18 | 28 | |
2. | F.C. Association des Portugais 1 | 13 | 8 | 3 | 2 | (25) | 58 | : | 24 | +34 | 27 | |
3. | FC Famalicão de Genève 1 | 13 | 8 | 2 | 3 | (67) | 37 | : | 23 | +14 | 26 | |
4. | CD Cerceda-Genève 1 | 13 | 7 | 3 | 3 | (28) | 37 | : | 25 | +12 | 24 | |
5. | AS Charmilles 2 | 13 | 6 | 3 | 4 | (42) | 51 | : | 36 | +15 | 21 | |
6. | FC Etoile-Laconnex 1 | 13 | 7 | 0 | 6 | (47) | 32 | : | 24 | +8 | 21 | |
7. | SRD Galaica Onex 1 | 13 | 4 | 3 | 6 | (32) | 34 | : | 36 | -2 | 15 | |
8. | US Meinier 2 | 13 | 4 | 3 | 6 | (44) | 25 | : | 44 | -19 | 15 | |
9. | FC Grand-Saconnex 3 | 12 | 4 | 1 | 7 | (39) | 32 | : | 34 | -2 | 13 | |
10. | FC Geneva 2 | 13 | 2 | 6 | 5 | (36) | 23 | : | 33 | -10 | 12 | |
11. | FC Onex 3 | 13 | 3 | 2 | 8 | (50) | 22 | : | 41 | -19 | 11 | |
12. | FC Vernier 3 | 12 | 0 | 2 | 10 | (12) | 14 | : | 63 | -49 | 2 |