Juniors A1

Cette équipe fait partie du groupement Team Rive Gauche, une collaboration entre le FC Coheran, le FC Choulex et l'US Meinier.
Plus d'informations ici.

Calendrier

Je 04.08.202219:30 -
Team Rive-Gauche 1 (YL A)
Sa 06.08.202214:15 -
Team Rive-Gauche 1 (YL A)
Sa 13.08.202210:00
Team Rive-Gauche 1 (YL A)
-
Je 18.08.202220:45 -
Team Rive-Gauche 1 (YL A)
Sa 20.08.202218:00
Team Rive-Gauche 1 (YL A)
-
Di 21.08.202213:30 -
Team Rive-Gauche 1 (YL A)
Me 24.08.202220:30 -
Team Rive-Gauche 1 (YL A)
AN
Di 28.08.202215:30 -
Team Rive-Gauche 1
3 : 1
Di 04.09.202213:00
Team Rive-Gauche 1
- 2 : 1
Di 11.09.202216:00 -
Team Rive-Gauche 1
3 : 4
Di 18.09.202213:00
Team Rive-Gauche 1
- 0 : 2
Di 25.09.202214:00 -
Team Rive-Gauche 1
1 : 3
Di 02.10.202215:00
Team Rive-Gauche 1
- 4 : 1
Di 09.10.202215:00
Team Rive-Gauche 1
- 8 : 2
Di 16.10.202216:15 -
Team Rive-Gauche 1
1 : 8
Di 23.10.202215:00
Team Rive-Gauche 1
- 2 : 4
Di 30.10.202214:00 -
Team Rive-Gauche 1
1 : 2
Di 06.11.202215:00
Team Rive-Gauche 1
- 1 : 6
Di 15.01.202314:30
Team Rive-Gauche 1 (YL A)
-
Thonon Évian Grand Genève FC (-)
Sa 21.01.202314:15 -
Team Rive-Gauche 1 (YL A)
AN
Je 26.01.202320:30 -
Team Rive-Gauche 1 (YL A)
AN
Di 29.01.202313:00 -
Team Rive-Gauche 1 (YL A)
Sa 04.02.202315:00
Team Rive-Gauche 1 (YL A)
-
Sa 11.02.202313:00 -
Team Rive-Gauche 1 (YL A)
Di 12.02.202315:00
US Meinier 2 (4e)
-
Team Rive-Gauche 1 (YL A)
Sa 18.02.202312:00 -
Team Rive-Gauche 1 (YL A)
Sa 25.02.202314:15 -
Team Rive-Gauche 1 (YL A)
Sa 04.03.202315:00 -
Team Rive-Gauche 1 (YL A)
Di 12.03.202313:30
Team Rive-Gauche 1
-
Di 19.03.202314:00 -
Team Rive-Gauche 1
Di 26.03.202313:00
Team Rive-Gauche 1
-
Di 02.04.202313:00 -
Team Rive-Gauche 1
Di 16.04.202314:00
Team Rive-Gauche 1
-
Di 23.04.2023 -
Team Rive-Gauche 1
Sa 29.04.202317:00 -
Team Rive-Gauche 1
Di 07.05.202313:00
Team Rive-Gauche 1
-
Di 14.05.202313:30 -
Team Rive-Gauche 1
Di 21.05.202313:00
Team Rive-Gauche 1
-
Di 28.05.202315:00 -
Team Rive-Gauche 1

Classement

1.Meyrin FC 111812(28)35:15+2025 
2.Lancy FC 111803(23)27:18+924 
3.FC Champel 111713(9)28:13+1522 
4.Team Rive-Gauche 111704(13)35:25+1021 
5.Etoile Carouge FC 111614(14)19:17+219 
6.CS Italien GE 111515(16)28:36-816 
7.CS Chênois 111515(20)20:22-216 
8.Mvt Riviera (9219)11506(23)23:20+315 
9.FC Stade Nyonnais 11254(11)16:20-411 
10.FC Martigny-Sports 11308(11)11:26-159 
11.FC Renens11227(34)17:36-198 
12.FC Sion Sierre United 111128(32)16:27-115