Juniors C Inter

Cette équipe fait partie du groupement Team Rive Gauche, une collaboration entre le FC Coheran, le FC Choulex et l'US Meinier.
Plus d'informations ici.

Calendrier

Sa 06.08.202212:00 -
Team Rive-Gauche 1 (YL C)
Sa 13.08.202211:00 -
Team Rive-Gauche 1 (YL C)
Ma 16.08.202211:30
Team Rive-Gauche 1 (YL C)
-
Sa 20.08.202215:00
Team Rive-Gauche 2 (Jun.B 2/D)
-
Team Rive-Gauche 1 (YL C)
Di 28.08.202211:00
Team Rive-Gauche 1
- 0 : 4
Di 04.09.202214:00 -
Team Rive-Gauche 1
3 : 2
Sa 10.09.202217:00
Team Rive-Gauche 1 (YL C)
-
Di 18.09.202217:00
Team Rive-Gauche 1
- 3 : 2
Di 25.09.202216:00 -
Team Rive-Gauche 1
4 : 1
Di 02.10.202211:00
Team Rive-Gauche 1
- 2 : 1
Di 09.10.202215:00 -
Team Rive-Gauche 1
1 : 3
Di 16.10.202211:00
Team Rive-Gauche 1
- 1 : 3
Di 23.10.202214:00 -
Team Rive-Gauche 1
4 : 3
Di 30.10.202211:00
Team Rive-Gauche 1
- 2 : 0
Di 06.11.202214:00 -
Team Rive-Gauche 1
2 : 3
Me 16.11.202216:00
Team Rive-Gauche 1 (YL C)
-
Sa 19.11.202213:00 -
Team Rive-Gauche 1 (YL C)
3 : 0
Sa 28.01.202311:00
Team Rive-Gauche 1 (YL C)
-
Sa 04.02.202311:00
Team Rive-Gauche 1 (YL C)
-
Sa 11.02.202311:00
Team Rive-Gauche 1 (YL C)
-
Sa 18.02.202313:00
Team Rive-Gauche 1 (YL C)
-
Sa 25.02.202311:00
Team Rive-Gauche 1 (YL C)
-
Di 12.03.202313:15
Team Rive-Gauche 1
-
Di 19.03.2023 -
Team Rive-Gauche 1
Di 26.03.2023 -
Team Rive-Gauche 1
Di 02.04.202311:00
Team Rive-Gauche 1
-
Di 16.04.202313:15 -
Team Rive-Gauche 1
Di 23.04.202311:00
Team Rive-Gauche 1
-
Di 30.04.202314:00 -
Team Rive-Gauche 1
Di 07.05.202311:00
Team Rive-Gauche 1
-
Di 14.05.202313:30 -
Team Rive-Gauche 1
Di 21.05.202311:00
Team Rive-Gauche 1
-
Di 28.05.202315:30 -
Team Rive-Gauche 1
Di 04.06.202314:00
Team Rive-Gauche 1
-
Di 11.06.2023 -
Team Rive-Gauche 1
Di 18.06.202314:00
Team Rive-Gauche 1
-

Classement

1.CS Chênois 1111001(8)45:18+2730 
2.Lancy FC 110901(3)50:19+3127 
3.FC Renens I11812(11)38:22+1625 
4.CS Italien GE 110604(29)38:30+818 
5.Foot Région Morges (9064)10523(7)29:24+517 
6.Team Rive-Gauche 110505(3)20:24-415 
7.FC Champel 110505(6)22:23-115 
8.FC Stade-Lausanne-Ouchy I10415(7)21:22-113 
9.Signal FC Bernex-Confignon 110406(5)17:28-1112 
10.FC Monthey10226(4)15:30-158 
11.FC Martigny-Sports 110217(23)16:35-197 
12.FC Sion Sierre United (8039)10127(7)18:27-95 
13.AF Luc-Dorigny I10019(4)6:33-271